Gemeinde

Johann Eckl, MA
Kontaktdaten von Eckl Johann, MA
NameEckl Johann, MA
Telefon+43 7564 52 55-12
Faxnummer+43 7564 52 55-23
E-Mail (offiziell)johann.eckl@hinterstoder.ooe.gv.at
BüroAmtsleitung
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

Michaela Frech
Kontaktdaten von Frech Michaela
NameFrech Michaela
Telefon+43 (07564) 52 55 - 14
Faxnummer+43 (07564) 5255-23
E-Mail (offiziell)michaela.frech@hinterstoder.ooe.gv.at
BüroBuchhaltung
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

Karl-Heinz Hochmuth
Kontaktdaten von Hochmuth Karl-Heinz
NameHochmuth Karl-Heinz
Telefon+43 7564 52 55-11
E-Mail (offiziell)karl-heinz.hochmuth@hinterstoder.ooe.gv.at
BüroBau- und Standesamt
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

Julia Körber
Kontaktdaten von Kargl Angelika
NameKargl Angelika
Telefon+43 7564 52 55-10
Faxnummer+43 7564 52 55-23
E-Mail (offiziell)angelika.kargl@hinterstoder.ooe.gv.at
BüroDatenschutzkoordinatorin, Allgemeine Verwaltung
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

 


Martina Aigner
Kontaktdaten von Aigner Martina
NameAigner Martina
Telefon+43 (07564) 52 55 - 15
Faxnummer+43 (07564) 5255-23
E-Mail (offiziell)martina.aigner@hinterstoder.ooe.gv.at
BüroBuchhaltung
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

 
Kontaktdaten von Wilkowski Martina
NameWilkowski Martina
Telefon+43 7564 52 55-16
Faxnummer+43 7564 52 55-23
E-Mail (offiziell)martina.wilkowski@hinterstoder.ooe.gv.at
BüroAllgemeine Verwaltung
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

 


Thomas Lotter
Kontaktdaten von Lotter Thomas
NameLotter Thomas
BüroBauhof
StraßeHinterstoder 55
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

 
Kontaktdaten von Holzer Horst
NameHolzer Horst
BüroBauhof
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

Wolfgang Pirhofer
Kontaktdaten von Pirhofer Wolfgang
NamePirhofer Wolfgang
BüroFreibad/Bauhof
StraßeHinterstoder 38
PLZ/Ort4573 Hinterstoder

Friedrich Mayer
Kontaktdaten von Mayer Friedrich
NameMayer Friedrich
Telefon+43 7564 5629
E-Mail (offiziell)hs-klaeranlage@pptv.at
BerufBetriebsleiter Kläranlage Hinterstoder

1 | 2| > | >|